Личная эффективность руководителя

Андрей Гусаковский - управляющий партнер  консультационной компании «Ключевые решения».  Сертифицированный консультант по управлению (СМС) в соответствии  с Амстердамским стандартом Международного Совета Институтов  по управленческому консультированию (ICMCI).

11 апреля 2019

15.45 - Регистрация участников.  Технологический парк Могилев, г. Могилев, улица Ленинская, д.63, конференц-зал 807

16.00 Личная эффективность руководителя

1. Эффективность – супер-цель для бизнеса и для личности руководителя

• Эффективность бизнеса

• Личная эффективность руководителя: условие или способность

2. Личные цели руководителя и логика развития бизнеса

• Выбор целей: жизненная позиция, сила воображения и энергия желания

• Практикум определения личных целей

• Оказание помощи другим в постановке целей

3. Личные ресурсы: время и энергия

• Время как супер-ресурс

• Практикум определения приоритетов и планирования

• Источники личной энергии

4. Саморазвитие и профессиональный рост

• Сильные стороны, ценности и пределы

• Саморазвитие, самоконтроль, самооценка

Благодаря встрече вы можете освоить: индивидуальные техники и направления повышения личной эффективности (постановка личных целей, определение приоритетов, самоконтроль)

БЫТЬ В КУРСЕ!

Оставьте свои контакты, и Вы будете в курсе всех новостей Стартап-школы Могилев!