Как найти клиентов без продукта

Опытом поделится Евгений Пальчевский — разработчик проектов по веб-аналитике, стартапер, инвестор

13 апреля, могилёв

онлайн-занятие

Евгений Пальчевский управлял разработкой проекта по веб-аналитике (website.informer.com) с ежемесячным посещением в 30 млн пользователей. Занимался развитием частных аналитических веб-сервисов, которые достигли топ-1 000 по посещениям в мире.

Инвестирует в ряд компаний в сегменте B2B и развивает их.

У Евгения есть опыт запуска собственных продуктовых стартапов. Его сервис мобильной аналитики MetricsCat победил на минском хакатоне Garage 48, а затем получил финансирование и попал в один из финских бизнес-инкубаторов.

Начало встречи — 18.00.

Мероприятие прошло. Ждём Вас в Стартап-школе!