Новые возможности технопарка
для создания и развития технологических компаний

16 МАЯ 2019

ВАСИЛИЙ МОЛОЧКОВ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК МОГИЛЕВ"

16.00 - 16.05 Регистрация

16.05 - 17.15 «Новые возможности технопарка для создания и развития технологических компаний (инфраструктура, финансы и многое другое)”.

Василий Молочков – генеральный директор технопарка.

1. Технопарк. О компаниях, продуктах и командах. Что сделано?

2. Новые инструменты и возможности технопарка для инновационного бизнеса: инфраструктура, финансы, проекты международной технической помощи.

3. Что такое фонд инновационного развития и чем он может помочь резидентам технопарка?

4. Гранты и микрогранты. Как их получить и для чего использовать?

5. Программа «Мягкое приземление» для новых и молодых компаний.

6. Как стать резидентом технопарка?

Ответы на ваши вопросы.

17.15 – 18.00. Индивидуальные консультации, нетворкинг.