Развитие новых проектов. Как достичь результатов?

17 мая 2018, 16.00

16.00. Регистрация по адресу: г. Могилев, ул. Ленинская, 63 (здание технопарка), конференц-зал № 807.

16.05. Александр Молочков — эксперт по закупкам и специальным проектам СЗАО «Серволюкс».

Тема: «Развитие новых проектов. Как достичь результатов?»

С чего начинается проект?

Ресурсы проекта.

Работа в проектных группах.

PR нового проекта.

Главные ошибки в управлении проектом.

Оценка результатов.

Факультативная пятиминутка: Правильные покупки компании.

Мероприятие прошло.
Ждём вас в стартап-школе!