ВНИМАНИЕ!!! МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ.

ОПЯТЬ ПРО ДЕНЬГИ!

Андрей Юранов, член инвестиционного комитета инвестиционного товарищества «Российско-белорусский фонд венчурных инвестиций».

16.00 - 16.05 Регистрация.

16.05 - 17.15 «ОПЯТЬ ПРО ДЕНЬГИ».

1. Возможности и условия привлечения финансирования проектов на ранней стадии и на стадии роста (Российско-белорусский фонд венчурных инвестиций).

2. Структурирование сделок: как фонд использует лучшие международные практики?

2.1. Опционы и конвертирумые займы. Что это и как это работает?

2.2. Условия корпоративного управления.

2.3. Инвестиционная заявка. Рекомендации по заполнению.

Ответы на ваши вопросы.

17.15 – 18.00. Индивидуальные консультации, нетворкинг.

ВНИМАНИЕ!

Количество участников ограничено. Организатор оставляет за собой право отбора участников. Обязательна предварительная

регистрация на сайте.