ВЫЕЗДНАЯ СТАРТАП - ШКОЛА!

Александр Бодяко – кандидат технических наук,

лауреат Государственной премии Республики Беларусь в области науки и техники.

21 ноября 2019

Представляем новый формат!

Мы открываем серию выездных старап-школ в компании, которым есть что сказать и показать предпринимателям и тем, кто собирается ими стать.

Начнем мы с унитарного частного научно-производственного предприятия "Технолит" и его директора Александра Бодяко - кандидата технических наук, лауреата Государственной премии Республики Беларусь в области науки и техники.

Когда-то он шел по Крещатику и слезы лились из его глаз.. Представивший свою идею в легендарном институте им. Е.О.Патона, он получил обратную связь от уважаемых ученых: "Это полная ерунда!"Сначала он сказал себе: "Я докажу!" Потом представил миру свои доказательства.В ближайший четверг у нас есть редкая возможность увидеть все своими глазами.

15.30 - сбор в фойе технопарка г. Могилев, ул. Ленинская, 63.

Переезд к месту проведения встречи.

Выступление Александр Бодяко – кандидат технических наук, лауреат Государственной премии Республики Беларусь в области науки и техники.

ВНИМАНИЕ!

Количество участников ограничено. Обязательна предварительная регистрация на сайте.

Количество мест ограничено!