«Поклонникам hardware посвящается: как запустить успешный стартап не в IT?»

Петр Дудин – директор по развитию инженерного катализатора EnCata.

21 июня 2018, 16.00

16.00 — Регистрация по адресу: г. Могилев, ул. Ленинская, 63 (здание Технопарка), конференц-зал № 807.

16.05 — «Поклонникам hardware посвящается: как запустить успешный стартап не в IT?»

Петр Дудин, директор по развитию инженерного катализатора EnCata.

Что такое инженерный катализатор EnCata, и чем он может помочь стартапам?

Схема развития стартапа.

Как привлечь финансирование для запуска инженерных стартапов?

Компетенции, необходимые команде hardware-стартапа.

Ответы на ваши вопросы.

17.30 — Представление Вашей идеи или проекта. Обратная связь от спикера.

18.00 — Индивидуальные консультации, нетворкинг.

Мероприятие прошло.
Ждём вас в стартап-школе!