Юлия Авгуль — управляющий партнер компании Эксперт Групп.

22 марта 2018

16.00 — 16.15. Регистрация, начало мероприятия.

16.15 — 17.15. Эпоха Клиента и Эра цифровой экономики: как взаимодействовать с клиентами в новой реальности?

Вызовы новой экономической реальности: трансформируйся или умри.

Смена подходов в современном маркетинге. Почему привычные инструменты не работают.

Лояльность к клиентам или лояльность клиентов.

Проблемы и болевые точки изменений в бизнесе.

Инструменты: что позволит бизнесу развиваться?

17.15 — 17.45. Интерактивная демонстрация возможностей современных платформенных решений для малого и среднего бизнеса. Практический кейс.

17.45 — 18.00. Ответы на вопросы. Розыгрыш полезных призов.

Адрес проведения: г. Могилев, ул. Ленинская, 63, конференц-зал 807

Мероприятие прошло. Ждём Вас в Стартап-школе!