Партнёрский контракт

27 апреля, Могилев

18.00. Регистрация по адресу: г. Могилев, ул. Ленинская, 63 (здание технопарка), конференц-зал № 807.

18.10. Александр Сорокоумов — консультант по управлению, автор книг и блога sorokoumoff.com, соорганизатор первых минских стартап-уикендов.

* Частая причина развала бизнеса — разногласия между совладельцами.

* Решение — договориться обо всем на берегу.

* О чем это — «обо всем»?

* Как это «все» описать?

* Как договариваться?

* Как фиксировать договоренности?

* И что делать, если договориться «на берегу» не получается.

Мероприятие прошло. Ждём Вас в Стартап-школе!